Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 100 хозяевами квартир в разных районах. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легитимности прописки и ограждаем наших заказчиков от бесчестных владельцев .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно неделями выбирать добросовестных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и стоять в очередях.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг , а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Химках? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же указываются данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Да. Редко некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в официальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому документу по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024